Мужчины, которым сейчас 30-40 лет, какой бы вы дали совет молодым людям, которым сейчас 18-20?

ПсихологияОбщество+1
Павел Метлев
временно деградирую.помогите советом  · 15 июн 2016

вот так вот, занимаешься спортом до 20 лет, а потом что? семья, работа, гулянки. Друзья зовут гулять, пить с ними. Ну идешь, гуляешь, пьешь, а потом сам не замечаешь, как пьешь сначала по поводу, а потом и без повода. Деньги начинаешь зарабатывать, и алкоголь уже подороже. А пить же где-то надо, идешь в бар, ресторан, там снимаешь там бл*дь, гуляешь.

Дети растут, а ты гуляешь, все дальше и дальше от семьи становишься. А потом случается что-то плохое и только потом ты осознаешь все то, что с тобою стало. Жена умерла, дети тебя не понимают. В 40 лет ты осознаешь, что нагулялся уже с друзьями, и набл*довался. И в эти 40 лет ты только понимаешь, что все ты профукал. Счастье, которое было рядом, и любовь. Бежал куда-то, искал чего-то.

Знаешь, это хорошо, что такой взрослый человек как я, может рассказать такому молодому человеку как ты, о том, что делать не надо. Вот если бы ко мне подошел кто-то, лет 20 назад, рассказал бы мне все это. Я бы по-другому жил, знаешь.

Самое последнее предложение ложно

Мне вас жаль

Жалости здесь не надо, поверьте.

Последний раз он писал как работал проституткой из Австралии)) Это троль

Нет, но попробуйте группировать по разрешению, у фотоаппаратов заведомо больше

Я имел ввиду веб-библеотеки изображений а не катологизаторы типа Picasa, скажем мне нужны примеры изображений снятых на камеру Nokia N96 или Motorola SLVR L7.

Вроде эта тема не для несчастных мемуаров

Flicker.com вам в помощь