Мужчины, которые изменяют и оправдывают это природными инстинктами, просто не готовы взять на себя ответственность за свои поступки?

ПсихологияОтношения+1
Tatyana Klever
По образованию — пиар-специалист. Экс-копирайтер...  · 14 июл 2016

Я думаю, что это просто из незнания себя, своих чувств и желаний.

Отсюда и неготовность брать ответственность на себя. Ибо, чтобы брать ответственность, нужно знать, за что её брать. А если не знаешь себя, то как можно взять ответственность за то, что тобой движет? Легче объяснять это природными инстинктами, так как здесь ответственность действительно снимается: не я такой — природа такая.