Мужчины, как должна выглядеть ухоженная девушка?

Недавно возник спор между мной и одним пареньком. Говорит, что лучше девушка выглядит без косметики. А я считаю, что лёгкий естественный макияж обязательно должен быть. Особенно важны брови - аккуратно уложенные, подкрашенные.. Они подчеркивают остальные черты лица. Очень интересно мнение других мужчин.

Красота и уходДевушки+2
Малина Иванова
Отец, сын, муж, бизнес коуч, бизнес-тренер, digita...  · 3 сент 2021  · bortnyak.ru
Большинство таких споров возникает потому, что для мужчин девушка "без косметики" и для девушек с легким естественным макияжем, аккуратно оформленными бровями, легкой подводкой глаз и т.д. — одно и то же ))))