Мужчины, что нужно делать женщине, чтобы всегда оставаться желанной для вас?

ПсихологияОтношения+2
Екатерина Майская
Студент-погромист, художник, геймер, мамина...  · 23 апр 2018

Оставаться желанной? Проще простого!

Мужчина пришел домой уставшим и без настроения, он изъявил желание побыть наедине с собой? Ни в коем случае не оставляйте его одного! Обязательно спрашивайте, что же случилось, куда пропало настроение и где же он был. Мужчина задумался или просто сидит/лежит без дела? Нужно обязательно узнать, о чем он грустит, о чем думает, почему он не разговаривает с вами! Он попросил дать ему немного отдыха и тишины? Время беспокоиться и начать спрашивать о ваших отношениях! Что произошло? Неужели он вас больше не любит? Почему он уже целый час не разговаривает с вами?

Если живете не вместе, не забывайте почаще писать ему. А если не отвечает - звонить. Не берет трубку? Звоните, пока не возьмёт. Мужчины любят внимание. Вы же не хотите, чтобы ваш любимый подумал, что вам до него нет дела?

Он расслабляется (смотрит футбол, играет в компьютер, залип в телефоне) вместо того, чтобы увлекательно проводить время с вами?! Плачьте. Причитайте, что он вас больше не любит и что раньше было лучше.

Ваш мужчина увлекательно проводит время с вами? Время поговорить о ваших отношениях или вспомнить ту Ленку с первого курса, с которой он встречался пять лет назад.

Ни в коем случае не давайте ему заниматься любимыми делами! Не давайте ему общаться с друзьями. Категорически не позволяйте ему отдыхать от вашего общества - а то ещё забудет/разлюбит/не дай бог ему будет хорошо без вас!

__________

Думаю, некоторые узнали здесь себя.

Чтобы ваш обожаемый и драгоценный отвечал вам такой же взаимной и пылкой любовью, не мешайте ему жить. Не душите его своей любовью. Пусть ваши отношения будут поддержкой, приятной отдушиной, а ваш дом - местом, куда можно вернуться после тяжёлого дня и расслабиться. Ссоры и конфликты только отдаляют друг от друга и не приводят к решению проблем.

Чем больше вы достаете его, тем больше вызываете отторжение и ассоциируетесь с негативом. Чтобы оставаться желанной, достаточно вести себя достойно, не опускаться до ссор и нытья и главное - уважать себя. Пока вы не уважаете себя, ваш партнёр не будет уважать вас.

Ну и, разумеется, не запускать себя в личностном и физическом плане.