Мужчина проявил симпатию,я отказала.Стали друзьями.Он мне постоянно говорит,как его любят женщины.А когда пьяный нежный,а потом грубит?

ОтношенияПсихология отношений+1
Марина💋
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 11 нояб 2020  ·
filippova_psi

Часто бывает, что из-за сильных чувству к человеку мы соглашаемся на роль друга, лишь бы быть рядом. Получается лучше я буду хоть так, чем вообще без общения с этим человеком. При этом внутри будет жить надежда, а вдруг она передумает и я буду рядом в этот момент.

Но переживания о том, что хочу большего оно никуда не пропадает. Напряжение растет и выливается в виде грубости к вам. Просто потому, что напряжение достигло предела и сдерживать уже не сил.

Искренне сочувствую. Вам правда может быть приятно быть только друзьями. Но возможно мужчина от этого страдает, хоть может и не признаваться в этом. Это лишь моя гипотеза.

Хорошее решение поговорить о том, что происходит между вами. А затем делать выводы из этого и принимать решение.

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 11 нояб 2020  · talktomen.ru

Ну и что тебя в этом всём смущает? Это нормально. Он продолжает тебя хотеть, ты для него недоступна - всё его влечение приобрело такую, достаточно своеобразную форму.