Мужчина прилетает в Берлин на научную конференцию,затем попадает в аварию (машина падает с Моста. Затем у него пропадает багаж и жена?

Найти фильм по описанию+1
Дмитрий Кулешов
Бутылки собираю. Я свободный художник. Советское...  · 13 мая 2021

Доктор Мартин Харрис

Screenshot (25).png

приходит в сознание после автомобильной аварии в Берлине и обнаруживает

Screenshot (24).png

, что его жена не узнает его, а другой мужчина присвоил себе его личность. Игнорируемый неверящими ему властями и преследуемый таинственными убийцами, измуч