Мужчина обязательно должен отслужить в армии?

МужчиныАрмия+1
Глеб Ш.
Эксперт по всему на свете, временно безработный  · 25 июл 2022
По моему каждый имеет право сам решать, служить ему или не служить, и если решил не служить, то конечно следует избегать призыва как можно изобретательнее. Для умного человека это вряд ли будет слишком сложно. В интернете полно разных способов.
Служит пусть кто-нибудь другой, кому нравится слушать приказы всяких мудаков.