Мужчина мечты - это лишь мечта?

Говорят, что у меня на лбу написано : "хочу замуж". Прихожу к выводу, что это пугает мужчин. Но мечтать все равно не перестаю. Может, стоит мечту перевести в статус цели и идти к ней через, так сказать, тернии?

ОтношенияПоиск людей+1
Юлия Многогранная
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 30 сент 2020

Конечно написано. Некоторые из нас это за версту чуют, точно так же, как и вы распознаёте товарищей под кодовым называнием "дайте-мне-хоть-кто-нибудь".

Осуждать я конечно не берусь, но как по мне мечта странная. Не найти свою любовь, спутника жизни, а жениться. Ну возьмите с соседом распишитесь и будете замужней женщиной - миссия выполнена. Не хотите? А почему? Агаааа, значит не штампик интересует в первую очередь! Значит наверно хочется встретить именно своего мужчину. А вот это уже другой разговор и для этого требуются другие действия