Мужа укусило насекомое, место укуса сильно отекло и зудит. Приложили холод. Больницы не работают уже, как еще помочь?

ЗдоровьеНасекомые+1
Kristi Bail
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 22 авг 2020

Можно отваром ромашки.
Масло календулы может снизить зуд.
А так же пищевая сода, эффективно против кожного зуда, вызванного укусами насекомых.
Добавьте 1 стакан пищевой соды в ванну с немного прохладной водой. Лечь в нее примерно на 30–60 минут, или прикладывать, делать примочки.