Муж заядлый рыбак, и я хотела бы сделать ему подарок на Новый год. Что можете порекомендовать?

ПодаркиРыбалка
Ольга Долина
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 7 дек 2021  · podarki-for-women.ru
Как вариант: что-то с надписью "Лучшему рыбаку" или что-то похожее. Вашему мужу должно понравиться. Не может не понравиться!))
Небольшое отступление. Удочки, фидеры, спиннинги, снаряжение, лески, блёсны, воблеры, крючки, катушки, грузила-это не надо! Это он сам! Если рыбак Ваш муж рыбак заядлый, значит у него всё есть. Ну, или почти всё. В одном из предыдущих ответов был вариант-сертификат в рыболовный магазин. Можно, но реакция будет примерно следующая..."Ну зачем? У меня всё есть..."
Не так давно мне тоже довелось искать подарок рыбаку. У сестры муж не просто заядлый, а одержимый. Я видела, сколько у него рыбацких прибамбасов... Ужас.
В общем, я подарила ему пивную кружку с именной гравировкой "Эксперт по рыбалке". Заказывала вот здесь. Там много всего, но я выбрала кружку.
Хотя к пиву он особой симпатии не испытывает (так, изредка...), но подарок ему очень понравился. Убрал подальше, чтобы не разбили.
P.S. К рыбакам отношусь очень уважительно. Здорово, когда в семье постоянно бывает свежая рыбка. Честно говоря, и сама люблю посидеть с удочкой...Особенно если клюёт))). Папа с 5 лет брал меня на рыбалку: и на утреннюю зорьку, и в ночь...Картинки из детства до сих пор перед глазами...Пардон, что-то накатило.