Муж военный, может ли соцзащита получить на него справку 2 НДФЛ для пособия с 3 до 7? Соцзащита сказала, не могут получить по запросу.

Пособия на детей+2
Марина Николаева
Квалифицированная юридическая помощь адвоката  · 25 июн 2020  · uristnet.ru

Марина Николаевна, пии заполнении соответствующего заявления, в том числе, через госуслуги, графы о доходах можно оставить не заполненными. Сотрудники социальной защиты населения обязаны в любом случае запрашивать официальные сведения о доходах, в том числе, военнослужащего.
Ваша ситуация носит индивидуальный характер, в связи с чем, рекомендую получить справку по форме 2-НДФЛ по месту прохождения службы и направить ее в соцзащиту.