Муж ушел и оставил одну с 7-месячным ребенком и двумя от первого брака, всю в долгах. Я пылинки с него сдувала. Что мне теперь делать?

ПсихологияСемья+1
Алла Преснякова
Психолог. Психоаналитическое направление. Консульт...  · 16 сент 2020

Очевидно искать выходы из этой ситуации. Подать на алименты, устроиться на работу например. Можно так же обратится к психологу или в какие нибудь центры помощи матерям одиночкам. Желаю вам обрести внутреннюю опору, что бы вы всегда вы могли положиться на себя и не чувствовать себя зависимой ни от кого.