Муж сидит в тюрьме, после этого его депортируют на родину. Мы в законном браке. Имею ли я право на выплаты на детей от 3 до 7 лет?

ПособияВыплаты+1
Светлана Гусева
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборо...  · 8 сент 2020  · how2get.ru

Если Вы и дети - граждане России, то на выплаты претендовать можете. Если гражданства у Вас нет, то увы, нет. Гражданство мужа, его нахождение под арестом или депортация роли не играют.