Муж предлагает взять кредит, чтобы расплатиться с долгом по кредитке, а я боюсь. Разумно ли такое решение?

КредитыКредитные карты
Наталья Крюкова
Эксперт портала L-Finance. Статьи сферы финансов...  · 2 сент 2022  · l-finans.ru
Здравствуйте!
Вам лучше подойдёт реструктуризация долга. По простому, весь долг формируется в одно тело (долгов по процентам у вас не будет, они пойдут в реструктуризацю). Затем, формирутся новый платёжный календарь, и ежемесячный платёж.
Списание долгов | телефон и whats app: +7 (977) 29...  · 10 авг 2021  · rusarbitr-law.ru

Здравствуйте, разумность в этом решении есть, если Вы не успеваете погасить задолженность в беспроцентный период, то выгоднее взять потребительский кредит по которому проценты будут существенно ниже.