Муж после ссоры преподносит подарок, но не произносит слов прощения, простить?

Отношения полов+1
Надежда Титова
Дворник - радиолюбитель  · 16 мар 2021

Важные не слова, а дела. Подарил подарок, значит таким способом попросил прощения.

Православная христианка  · 16 мар 2021

Простите! Просить прощения всегда неловко, трудно подобрать слова для этого. А поступки – больше слов. Если дарит что-то, значит Вы ему небезразличны.