Муж открыл ИП фермерского хозяйства. Кем можно у него оформиться?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Людмила Сорокина
Эксперт сайта РКО.РФ. Консультирую по вопросам...  · 2 мар 2021  · рко.рф

В фермерском хозяйстве есть очень много должностей, от административно-управленческих (главный агроном, зоотехник, заведующий фермой, инкубатором, ветеринарный врач, инженер, экономист, бухгалтер, завскладом, инспектор отдела кадров, юрист, маркетолог) до рабочих (мастер, пчеловод, табельщик, учетчик, техник и т.д.). Вы можете выбрать ту, которая подходит под вашу специфику.

Не забывайте, что при оформлении сотрудника, ИП обязан уплачивать за него взносы.