Муж не хочет секса уже 2 месяца, говоря, что устал, или просто не хочет.Можно ли давать/подсыпать ему таблетки для потенции?

МедицинаТерапевт+3
Мифи
Отношение и секс -   · 29 июн 2021  · tvoi-pravila.ru

Если до этого с сексом у вас все было в порядке, значит, здесь дело не в либидо. Скорее всего, он действительно устает, либо у него появились проблемы со здоровьем. Таблетки для потенции точно подсыпать не стоит, так как они имеют ряд побочных эффектов. Особенно сильно они влияют на сердце, причем в негативном отношении. К тому же такое действие может не только навредить здоровью мужа, но и создать ссору в ваших отношениях (вряд ли мужчина будет доволен тем, что вы ему подмешали что-то).

Если мужчина не хочет секса, попробуйте конструктивно поговорить с ним. Обязательно выслушайте его мнение. Если же вы не сможете прийти к какой-либо договоренности, то можно посетить психолога или сексолога. Грамотные специалисты точно смогут помочь решить вашу проблему. Вполне вероятно, что секс вернется в ваши отношения. Но подсыпать таблетки мужу точно не стоит, если вы не хотите навредить его здоровью и вашим отношениям. Такие препараты можно применять только после консультации с врачом.