Муж купил большой красивый дом. Большую часть мебели я выбрала. Но нужен комод, не из дешевых. Хочу роскошь и изыск. Где такое искать?

МебельКомоды
Анна Чернова-Михайловская
Офисный работник  · 6 февр 2019

На аукционах продают подобные вещи. Заказывают заграницей в элитных мебельных салонах. Можно поискать в интернете на соответствующих сайтах. Главное задаться целью, а средства и способы найдутся.

Имею свое мнение на каждый вопрос  · 6 февр 2019

Конечно, куда в особняк простой комод? Только дорогущий, с золотыми ручками и инкрустированный драгоценными камнями. Так вам надо к плотникам. Они вам сделают, как говорят, любой каприз за ваши деньги.

Я бы с Вами поспорила! Надо выбрать дерево, оно должно быть выдержанным, выбрать стиль и много других нюансов.

«ДТМ СПб» — эксклюзивное столярное производство  · 18 июл 2020  · dverimassivspb.ru
Олег Л.