Как помочь мужу избавиться от алкоголизма?

olg4.voron
Наш центр является безопасным для алкоголиков и...  · 1 мар 2021  · narcology.clinic

Чтобы вылечить супруга от алкогольной зависимости, требуется обратиться за помощью в частный наркологический центр. Врачи проведут комплексную диагностику, чтобы составить индивидуальную программу лечения, в которой будет учтено его состояние, психологические и физиологические особенности.

Больной должен пройти все этапы терапии – медикаментозное или немедикаментозное кодирование, курс психологической реабилитации в стационаре. Только в этом случае он получит шанс на возвращение к нормальной жизни. Перед выпиской из клиники рекомендована социальная адаптация, которая поможет приготовиться к возвращению в общество.