Муж хочет сделать 500 линий альтеры, чтобы овал подтянуть. Я не против, но оно надо мужчине? ладно мне, а ему это зачем?

Красота и уходМужчины+1
Yasha
Помощь в поисках нестандартных решений в...  · 23 сент 2021
Надо это или не надо Вашему мужчине, может определить он сам. В крайнем случае, прислушавшись к Вашему совету. Но мнение всех остальных пользователей интернета, которые не видели Вашего мужчину, не знают, чем он живет и о чем мечтает спрашивать более чем странно.
Неправда-ли?