Муж иностранный гражданин. В соцзащите запрашивают справку о доходах, но он работает неофициально. Откуда взять справку? Как быть?

ДокументыЗаконы рф+1
Рома Шарипов
ЮБК «Консалтинг-А» - это авторский коллектив...  · 25 янв 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site

плохо, что не официально. В таких случаях, такие справки можно взять у знакомых директоров фирм или купить. поищите в интернете, сейчас, такое время ,что всё покупается и продаётся.