Муж делает кошмарное количество примитивных ошибок в смс . Меня это приводит в ужас. Что делать?

ПсихологияПсихология отношений+1
Valentina Stepanova
Пластические операции на мозге. Учу людей...  · 17 сент 2021  · evelinalevi.com
Вряд ли вы выбирали партнера по орфографической грамотности) Я вижу вашу проблему, как невозможность управлять отрицательными эмоциями в моменте. Муж устраивает вас, вы любите его, но не можете пережить ужас от ошибок в смс. Нужно обратить внимание, как вы справляетесь с подобными чувствами в других ситуациях. Скорее всего вам сложно проживать ужас как чувство в принципе. Тогда ваша цель: научиться перерабатывать негативную эмоцию. Не подавлять, не копить, чтобы потом сорваться за лишнюю запятую. Проживание эмоций экологичными способами доступно всем. Важно найти свой! Заведите дневник эмоций. Записывайте каждую ситуацию, которая вызывает ужас. Посмотрите, как вы реагируете? Как проживаете ее? Как реагирует тело?
Подумайте, как можно прожить ее иначе? Без вреда для себя и окружающих. Наблюдайте за своими чувствами и их проявлениями. Так начнете развивать эмоциональный интеллект и научитесь управлять проявлением эмоций.
Банный хутор - это сочетание русской бани и...  · 1 авг 2021  · banyastachek.turbo.site/spb

Наймите репетитора по русскому языку)) но только старушку иначе молодая может увести) А если серьёзно, то просто не обращайте внимания, каждый раз видя ошибку в тексте, вспоминайте его хорошие качества или поступки.