Муж банкрот , НО у приставов и банков нет такой информ , фин управ не доделал свою работу , в какой орган подать жалобу ?

Надежда
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 9 июн 2022  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Вам нужно уточнить у финансового управляющего, направлял ли он документы в банки и приставу. Взять подтверждающие документы. Чтобы жаловаться, нужно иметь доказательства. Но, вполне вероятно, что финансовый управляющий сделал свою работу и документы где то "застряли". Нужно разбираться. Если же, вы выясните, что финансовый управляющий не полностью выполнил свои обязательства, то вы можете подать жалобу в арбитражный суд, где рассматривается дело о банкротстве, саморегулируемую организацию, участником которой является управляющий, прокуратуру, Росреестр.