Мусорная реформа с треском провалилась?

ЖкхУслуги жкх+1
татьяна дорофеева
Человек новой формации. Инженер-теплотехник. Проек...  · 30 окт 2020

Tiny Creatures, можно сказать что провалилась - мусорные полигоны окупаемы в течении 30 лет и больше, а сегодняшние желания Заказчиков по разным отраслям разные но не превышают обычно 7-10 лет. При вложениях в полигон, например 300 000м3/год 20-30ярдов должно смениться несколько поколений чтобы увидать экономический эффект.