Муфта жибо как расшифровать?

Pavel R.
Качественная трубопроводная арматура для монтажа,...  · 15 февр 2020  · idra.moscow

Жибо (или "жабо") никак не расшифровывается. Это название бренда, производящего фланцевые обжимные муфты (они же муфты ПФРК - патрубок фланец раструб компенсационный).

2019-06-11 09-43-19.JPG

Компаний, поставляющих в Россию такие муфты, довольно много. Чтобы не ошибиться с выбором, обращайтесь в компанию IDRA Moscow.