МТС-ТВ после подключения отключил бесплатные федеральные каналы. Договор с МТС расторгнут. Как восстановить телевещание?

ДоговорыМтс тв
Inet Inquisitor
Подключение домашнего интернета и ТВ от МТС-Home...  · 27 апр 2021  · moscow.mt-home.ru

Бесплтные каналы доступны всегда. Если вы их отключили - просто включите их в личном кабинете.

Для включения остальных каналов - потребуется заново подключаться (сделайте это через наш сайт, ссылка в подписи).