МРТ: картина остеохондроза в сегменте L4-S1, задняя грыжа м/п диска L5-S1, что мне делать?

Необходима консультация врача+3
Ольга Широкова
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 15 окт 2020  · spina.ru

Добрый день. Если поступать по правильному то для начала обратиться к вертеброневрологу. Он глядя на вас (конституцию тела, двигательную активность вашу) определит программу лечения. Скорее всего это несколько сеансов мануальной терапии, массаж и обязательно упражнения. Возможно будут некоторые ограничения.