можно зарегистрировать машину в городе, котором не живу если нет возможности по прописке поставить её на учёт? Спасибо

АвтоРегистрация+2
Валентина И.
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 1 мая 2019  · mos.ru

Здравствуйте, Валентина!

Зарегистрировать автомобиль не по месту прописки - возможно.

Для постановки автомобиля на учет, автовладелец может обратиться в любое подразделение ГИБДД России, вне зависимости от места своего проживания. Вы можете заранее записаться на прием в ГИБДД на портале mos.ru, портале госуслуг, а также на портале «Автокод».

Также рекомендуем почитать инструкцию на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-pokupku-ili-prodazhu-avtomobilya-ili-motocikla

Рада помочь!