Можно ли зарабатывать в Яндекс.Дзен на видео роликах, если да, то сколько секунд должен быть видео ролик?

Яндекс дзенМонетизация+1
Анжелика .
Автор канала «ПП ГО» на Яндекс.Дзен  · 8 дек 2020

Можно, если канал перешел порог монетизации (публикации канала набрали не менее 10 000 минут просмотра за семь дней подряд), а длительность видео составляет не менее 120 секунд. В таком случае автор будет получать деньги за показы рекламы, размещенной платформой в ролике (или клики на нее).