Можно взять в кредит смартфон, если не работаешь, но есть пособия с биржи? Других нет кредитов. 19 лет.

СмартфоныКредиты+1
Агнес Джексон
Ипотечный брокер. Страховой и финансовый консульта...  · 4 февр 2021

Попробовать оформить, конечно, можно, но скорее всего будет отказано. Лучше подкопите или найдите работу, тогда будет шансов больше получить одобрение кредита от банков.