Можно взять минивэн?

АвтомобилиТранспорт+1
Сергей Козлов
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы...  · 26 февр 2020  · minivantaxi.ru

В наше время можно абсолютно все! Вы можете взять минивэн на прокат или аренду с водителем.

На прокат - гражданстов РФ, права, паспорт, стаж от 3 лет.

Аренда - вносите предоплату или вовсе без нее, зависит от целей. Приезжает автомобиль и катает вас куда скажете.

Выбор за вами.

Если же вы хотите купить, то лучше поискать в сети. Рекомендуем подробнее остановиться на Фольксвагене Каравелле

47221.jpg
Детокс-вода - это вода, в которую добавлены...  · 14 янв 2020  ·
blogautomobilespareparts

можно ваш вопрос задать полным, а то не понятно "взять", в аренду, просто покататься или купить.

У меня был минивэн Т5, отличная машина!

Уточните что вы имели виду под словом взять.