Можно вылечить болезнь народными методами из серии "то, чего не расскажет ни один врач"?

МедицинаЗдоровье+2
Андрей Бондарь
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 янв 2017

Вылечить некоторые болезни народными средствами можно. Например, ОРВИ. Но "то, чего не расскажет ни один врач" - не бывает. Среди врачей всегда найдется достаточно компетентный специалист, который знает в том числе и народные методы лечения. Просто он выберет наиболее эффективный в рамках научной медицины. Но рассказать может.

"Альтернативная медицина

Либо не доказала свою состоятельность,

Либо доказала свою несостоятельность.

Знаете ли, как называют "альтернативную медицину",

Которая работает? -

Медицина." (с) Тим Минчин