Можно витаминами поддержать иммунитет, чтобы не заболеть вирусом?

Витамины+1
wiliam w.
Учитель математики  · 11 июл 2020

Чтобы не заболеть, нужно всячески укреплять организм в целом. Легкие физические нагрузки, свежий воздух, сбалансированное питание – это как основа. Дополнительно можно принимать витамины, минералы и добавки. Мне больше третье подходит, у меня на регулярное основе супер омега 3-6-9 от эвалар, в ее эффективности не раз убедилась. К тому же в составе кедровое масло, где больше нигде не встречала, а оно тоже известно своими целебными свойствами