Можно вернуть практику назначения на должность в соответствии с полученной в вузе специальностью и опытом работы по этой специальностей?

ОбразованиеЮриспруденция+3
lP
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 18 дек 2021
нет, нельзя, т.к. мы живем не в условиях плановой экономики и существующая парадигма не позволяет этого.
П.с.: да и незачем