Можно узнать, есть у меня запрет выезда за границу?

ДолгиВыезд за границу+1
Алексей О.
Юрист. Отвечу на любые ваши вопросы.   · 15 дек 2020

1) Проверить запрет на выезд можно онлайн на сайте zapretviezda.ru

Необходимо знать узнать ФИО, дату родждения и регион.

2) Если у вас есть испонительное производство, мы можете посмотреть запрет на выезд на сайте госуслуг. Нужно зайти в раздел ФССП и вбить ваш номер ИП. Далее у вас будет выгрузка данных, в котором указан запрет на выезд.

(o IP ACT BAN REG) OT 04.06.2018 No 5004618211702. CIIM JaBblOBa AHHa.jpg

Проверять запрет нужно обязательно, так как судебные приставы могут наложиить запрет из за задолженности в 500 рублей