Можно ли стать профессиональным хоккеистом в 19 лет?

Сейчас мне 19 лет. С 8 до 11 лет ходил в СДЮШОР "Салават Юлаев". Есть ли варианты стать профессиональным хоккеистом? Может есть спортивные учреждения уже для взрослых? Город Уфа.

ХоккейПрофессиональный спорт+1
Айнур Газизов
Объективное мнение всегда! Люблю спорт, больше...  · 26 окт 2020

Скорее всего нет, так как перерыв в 8 лет в плодотворных, изнуряющих тренировках перекроет природный талант и даже огромное желание стать профессиональным хоккеистом. Чтобы стать профессионалом, необходимо жить этим и не пропускать ни одной тренировки, не говоря уже о таких длительных перерывах в несколько лет.