Можно сразу поменять права при смене фамилии и по истечению срока 10 лет?

Оксана Ивановна
Оформление диагностической карты техосмотра и...  · 23 сент 2020  · mosautostrah.ru

Права нужно заменить при смене фамилии не дожидаясь срока окончания водительского удостоверения. При смене водительского удостоверения не забудьте обратиться к своему страховщику для переноса скидки со старых прав на новые и внесения изменений в действующий договор страхования.