Если я закончил колледж по одной специальности, могу ли я пойти учится на другую?

Поступление в колледж+2
Артем Ильинский
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 13 авг 2020  · universitysynergy.ru

Артем, здравствуйте, конечно! А в колледже вы учились на бюджете? Если да, то второй раз учиться можно только платно. На бюджет вы можете поступить теперь только в вуз.