Можно смотреть "Атаку титанов" с мамой?

Мне 11.

АнимеРодители и дети+2
vionxxi
Многое знаю об аниме, так же много знаю об играх...  · 9 дек 2021
Можно и однаму, можно и с мамой, из жестоких сцен максимум там только много крови и все, персанажи добрые, местами злые, похабные сцены отсутствуют, так что приятного просмотра!
Разбираюсь в менеджменте знаний, аниме, терминах...  · 4 июн 2021

Зависит от матери.

Если она нормально относится к насилию в кино то да. Хотя в атаке титанов жесткое насилие.

Если она консервативная то нет. Смотри сам.