Можно смешать антифриз желтый сибирия с заводским на рено логан 2014?года выпуска который залит в системе

АвтомобилиРено
Дима Зальцман
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный...  · 21 янв 2019

В данном случае большое значение имеет не цвет антифриза, а его допуски. Если допуски антифриза удоблетворяют тем, которые прописаны в инструкции к автомобилю. то можно.

Но как по мне, то лучше всё же полностью заменить антифриз в системе и в процессе использования авто доливать уже известный вам антифриз. А вот такой долив можно использовать как временное решение.