Можно работать двое суток подрят, если тебе так сказали поработать?

МедицинаРабота+1
Александр Т.
Русский национальный менеджмент. Суровый и беспоща...  · 9 мая 2020  · t-do.ru/prideleader

Нормальная продолжительность рабочего времени по ТК РФ – это не более 40 часов в неделю (ст. 91 ТК РФ). Соответственно, при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями полный рабочий день должен длиться 8 часов