Можно поступить на специальность сервис на транспорте воздушный если средний балл аттестата 3.2 или 3.3 хочу на платное но не набираю балл

Образование
Лизочка Наумова
образование и др.  · 25 июн 2023
Проходные баллы могут меняться от года к году в зависимости от количества абитуриентов и их баллов, поэтому шанс есть. Но если проходной балл на платное отделение будет выше вашего среднего балла, вас не примут.