Можно посмотреть кредитную историю?

Кредитная история+2
анна маслова
Если Вы ищете квалифицированных юристов для...  · 27 авг 2020  · praktika66.ru

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление в ЦБ РФ и выяснить в каких БКИ (бюро кредитных историй) содержится информация о ваших кредитах, а после запросить информацию в соответствующих БКИ.

...

Надеемся, что ответ был полезен Вам и другим пользователям ЯндексКью.

На вопрос отвечали юристы компании "Практика".

Екатеринбург, +7 (343) 271-70-55; +7-982-694-70-55.