Можно после 1 курса (на базе 9 класса) вернуться в школу в 11 класс?

Школьное образование+2
Самандар Рустамов
Зам. начальника управления дополнительного...  · 27 авг 2020  · urfu.ru/ru/school

Однозначно не знаю, но насколько понимаю, то у вас нет оснований для восстановления на учебу в 11 класс, но есть основания для обучения в 10 классе.

Поскольку вы вряд ли освоите программу общеобразовательных дисциплин 10 класса во время обучения в колледже, учебные планы скорей всего слишком разные, да и о подобной процедуре (зачета результатов освоения общеобразовательных дисциплин СПО при записи в школу) никогда не слышал.

Так можно или нет

Разбираюсь в мойке автомобилей и химчистке)  · 27 авг 2020

Конечно можно, берете аттестат за 9 класс и идете в школу, скажите хочу продолжить учиться в 10 и 11 классе. Не одна школа в этом не откажет. Но только есть ли в этом смысл.

Что вы имеете под словом смысл ?