Можно пользоваться каршерингом, имея права Израиля?

АвтомобилиКаршеринг+1
Mitia Tchatski
«АВ-Страхование.рф» — это просто качественное стр...  · 17 июн 2021  · ав-страхование.рф

Доброго времени суток, если страна участвует в исполнении Венской конвенции о дорожном движении (Израиль входит в список стран), то национальные ВУ действуют на территории России. Необходимость перевода диктуется датой выдачи удостоверения: если оно было выдано до 28 марта 2011 года, перевод нужен, а если уже по новым правилам, которые вступили в силу с 29 марта 2011, необходимости в нем нет.

Во избежание недоразумений рекомендуем уточнить данную информацию непосредственно у агрегатора интересующего Вас каршеринга.