Можно получить справку от врача о том, что человек страдает рассеянностью и провалами в памяти?

МедицинаПсихиатрия+1
Сашенька
Психолог. Психотерапевт (КИП доп. образ.) для...  · 9 сент 2021  · b17.ru/ruslanpsy
Вы описываете частичные симптомы, которые могут быть серьезным органическим заболеванием. К определенного рода заболеваниям есть ограничения вплоть до получения инвалидности, для этого вам нужно обратится в больницу и пройти полноценное обследование.