Можно получить паспорт РФ, имея на руках справки и т.п. (была утеря документов полностью) но без прописки? Нигде не получилось прописаться.

Куда только не обращался в организации , донецким не помогают. На объявления пытался договориться. Многие пытались помочь из знакомых но всегда во что то упиралось.
ЮриспруденцияДокументы+2
Сергей Гавриленко
Миграционное право. РВП, ВНЖ, гражданство...  · 5 мая 2023
Добрый день! Требуется уточнение - справки о регистрации в Донецкой области имеете ввиду? Довидка, вiтяг - вот этого типа?
Донецкие подают на паспорт РФ при наличии подтверждения "прописки" в Донецке. Подтвердить можно паспортом (внутренним старого образца) с отметкой или справками.