Можно покататься на лыжах в ноябре в горки город. Есть ли там снег. И в каком месяце лучше всего туда ехать?

Горнолыжные трассы
Надежда Бушуева
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 27 сент 2019

Снег на Красной Поляне может выпасть и в ноябре (а бывает, что и в октябре начинает появляться), но горнолыжный сезон на Горки Город открывается 1 декабря, и раньше вас никто на трассу не пустит, это может быть опасно. Причем даже с 1 числа кататься можно только на двух трассах, если позволит покрытие. Роза Хутор открывает свои трассы обычно 16 декабря.

Спасибо большое за информацию.