Можно подать согласие на зачисление одновременно на бюджет и коммерцию?

ОбразованиеУчеба+1
Sfds
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 17 авг 2021  · makovand.ru

Привет!

Да, ты можешь так сделать, в последствии выбрав подходящий для тебя вариант. Никаких ограничений на этот счет не существует, ты можешь подать документы одновременно на 5-10 направлений в зависимости от вуза.