Можно от одного датчика движения запитать два уличных прожектора, чтоб они срабатывали вместе?

СтроительствоДом+3
KORNEEV
Наш интернет-магазин предлагает полную группу непр...  · 2 дек 2020  · safari24.by

Да можно. Нужно в одну цепь подключить два прожектора. Тогда при срабатывания датчик движения будут загораться два прожектора этой цепи. А вообще на один датчик можно повесить бесконечное число прожекторов все они будут срабатывать одновременно.

работаю в сфере безопасности. люблю рыбалку.  · 9 янв 2022
думаю да, так как его функция заключается только в том, чтобы открыть канал подачи напряжения.
но лучше на каждый фонарь ставить отдельное фотореле.